Foto: Kadrs no filmas

В Сети появился первый полный трейлер нового фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка". В трейлере продолжительностью чуть менее двух минут показаны эпизоды из разных периодов жизни главной героини, роль которой исполняет Шарлотта Генсбур. Трейлер сопровождает песня группы Rammstein.

Ролик был выложен на Youtube, но позже удален оттуда с формулировкой "за нарушение правил, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера". В данный момент трейлер размещен на канале итальянского издания FilmTv, однако требует авторизации для проверки ограничения "18+".

Кроме Генсбур, в фильме задействованы Стеллан Скарсгард, Ума Турман, Шайа Лабеф, Джейми Белл, Кристиан Слэйтер и Уиллем Дефо. Ранее сообщалось, что по сюжету фильма самопровозглашенная нимфоманка Джо (Генсбур) пересказывает события своей жизни от 5 до 50 лет подобравшему ее на улице мужчине (Скарсгард).

Ранее были обнародованы несколько коротких трейлеров "Нимфоманки" и постеры к фильму.

Съемки фильма проходили с конца августа по начало ноября 2012 года в Германии и Бельгии. Мировая премьера "Нимфоманки" состоится в Дании 25 декабря 2013 года. Лента будет выпущена в прокат двумя двухчасовыми частями.

В Дании фильм будет показан без цензуры, прокатчики из других стран получат право "замазывать" любые элементы изображения, которые они сочтут неприличными.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!