Foto: Publicitātes foto

Как стало известно "Газете.Ru", в ночь на субботу после оглашения итогов шоу "Голос. Дети" была инициирована проверка результатов голосования.

Финал программы был показан в эфире Первого канала вечером в пятницу.

В конце эфира было объявлено, что победительницей стала дочь Алсу Микелла Абрамова, которая была подопечной Светланы Лободы.

deutche_welle_video

За звание победителя также соревновались Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Ержан Максим, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Нино Чеснер. Наставниками в этом сезоне также были артисты Пелагея и Валерий Меладзе.

Почему понадобилась проверка, на данный момент не известно. Многие пользователи соцсетей возмущались победой Микеллы, считая, что она победила "по знакомству" и ее конкуренты были более талантливыми, однако неясно, связана ли проверка с недовольством зрителей.

Среди разочарованных зрителей шоу оказался и телеведущий Максим Галкин. "В первый раз я в таком настроении завершаю просмотр Голоса", — пожаловался он подписчикам своего инстаграма, комментируя победу Абрамовой. Галкин также пообещал, что не допустит участия в программе их общих детей с Аллой Пугачевой.

Перед выходом шоу в эфир, Галкин опубликовал в инстаграме фотографию Нино Чеснер, которая приходила к нему в студию и признался, что будет болеть за нее. После окончания суперфинала "Голос. Дети" он также выделил Максима Ержана и Анастасию Иванову. "Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата", — сказал он.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!