Foto: Publicitātes foto

Произошла утечка в Сеть фрагментов сценария седьмого эпизода популярной киносаги "Звездные войны", который должен выйти на экраны в 2015 году.

Благодаря сайту IndieRevolver уже сегодня известно, кто будет главным злодеем в новой картине, а также, как будет выглядеть персонаж Харрисона Форда Хан Соло, сообщает International Business Times.

По данным IndieRevolver, в седьмом эпизоде будет показана предыстория событий, происходящих в предыдущих частях "Звездных войн". Зрители узнают подробности биографии главных персонажей саги - принцессы Леи, Дарта Вейдера и Ситха Инквизитора.

Внимание! Далее - СПОЙЛЕР!

Издание утверждает, что Ситх Инквизитор в виде киборга (опубликован соответствующий кадр из фильма) станет главным отрицательным персонажем седьмой части культовой фантастической франшизы. В кадре видно, что он держит разбитый шлем Дарта Вейдера.

Зрители увидят Темного лорда ситхов в самом начале своего пути, а также юного Дарта Вейдера в полном расцвете сил.

Кроме того, анонимным представителям команды, работающей над производством картины, удалось сфотографировать и выложить в Сеть костюм Хана Соло, роль которого исполняет Харрисон Форд, а также доспехи и шлем имперских штурмовиков (по ссылке - фотография шлема).

Хан Соло останется верен себе - как видно из эскизов костюма, капитан не расстанется с серым плащом и бластером DL-44.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!