Foto: Publicitātes foto

Трансляцию реалити-шоу "Дом-2", которое с 2004 года выходило на канале ТНТ и было закрыто в конце 2020 года, возобновит телеканал СТС Love, пишет со ссылкой на собственные источники издание StarHit.

"Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после СТС Love, проект захотят вывести на час-два на СТС. Это произойдет со временем", — рассказал собеседник издания. По словам источника, проект ожидает небольшая трансформация: "Дом-2" планируют сделать "современнее, интереснее".

Источник добавил, что в обновленную версию реалити-шоу вернется часть участников из старого состава, а также наберут новичков. Он допустил, что вести телепроект будут те же Ольга Бузова и Ксения Бородина, не исключив, что СТС Love привлечет кого-то из бывших звезд "Дома-2".

В данный момент объявлен новый кастинг в проект. Об этом сообщила в Instagram бывшая участница и сотрудница кастинг-службы шоу Надежда Ермакова. "Кастинги открыты. Берите с собой маски, паспорта и приезжайте, пообщаемся. Давайте в жизни использовать все шансы по максимуму", — призвала подписчиков к участию в "Доме-2" Ермакова. Она уточнила, что кастинги проходят не только в Москве, но и дистанционно.

Бывшая участница проекта также написала, что "Дом-2" вернется с новыми героями и в новом формате. Эту же информацию подтвердили и на странице кастинга в реалити-шоу в Instagram. "Теперь ты можешь не только построить любовь, но и сделать карьеру настоящей звезды", — утверждается в посте.

Ранее сообщалось, что переговоры по поводу будущего "Дома-2" ведутся с крупными онлайн-кинотеатрами, а также с площадками СТС Медиа. Создатель реалити-шоу, бывший депутат Госдумы Валерий Комиссаров предрек неудачу перезапуску телепроекта. По его мнению, телешоу ожидает успех только в его руках. Чтобы "Дом-2" снова стал интересным, в нем нужно менять абсолютно все, уверен создатель проекта.

ТНТ официально объявил о прекращении работы над "Домом-2" 18 декабря. Закрытие объяснили низкими рейтингами и отказом множества рекламодателей от сотрудничества. Реалити-шоу выходит в эфир с 2004 года и неоднократно подвергалось критике, депутаты и активисты регулярно требовали закрыть проект.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!