Foto: Publicitātes foto
С 4 сентября каждую среду в 19:35 на LTV7 будет выходить новая культурно-развлекательная программа "Маленькая пятница". Это рестарт уже известной программы "Жизнь сегодня".

Программа будет длиться 40 минут, а ее ведущими станут журналистыАндрей Дмитриев, Анастасия Ружанская и Владимир Иванов.

"Маленькая пятница" - это программа о том, чего вы не увидите в новостях канала: музыка, культура, развлечения, открытия, достижения. В каждой программе — особый гость. Спортивный журналист Владимир Иванов в новом сезоне пройдется по местам "боевой славы", некогда значимым спортивным объектам: от теннисных кортов до бобслейной трассы и Спортивного манежа, где когда-то ставили рекорды, забивали голы, получали медали. Сохранится в программе рубрика Art Stop об искусстве.

5 сентября в эфир LTV7 вернется еженедельная дискуссионная программа "Точки над i" под руководством ведущего Алексея Дунды. Теперь разговор в ней будет строиться не только на мнениях экспертов, но и обычных жителей Латвии.

Также в эфир вернется информационно-аналитическая программа "Личное дело", которая будет выходить по пятницам. В новом сезоне авторы программы Диана Спыну и Даниил Смирнов помимо расследований будут делать и тематические проекты. Например, "10 лет challenge", где будут проанализированы последние 10 лет с момента финансового кризиса 2009 года, и большой проект "Край Латвии" о людях в рамках региональной реформы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!