Foto: Kadrs no video
Четвертый сезон российского ситкома "Интерны" с Иваном Охлобыстиным, стартовавший 7 сентября, станет последним. Об этом сообщил "Известиям" директор по маркетингу канала ТНТ Гавриил Гордеев. Завершающие серии, вероятно, выйдут в эфир весной 2016 года.

"Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира "Интерны" стали явлением на российском телевидении. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас", — пояснил Гордеев. Он добавил, что создатели сериала не исключают появления его полнометражной версии.

Ситком "Интерны" впервые вышел на экраны в 2010 году. В центре сериала — рабочие будни четырех интернов, проходящих практику в одной из столичных больниц под руководством циничного доктора Андрея Евгеньевича Быкова (Иван Охлобыстин). В 2011 году проект получил российскую национальную премию "Золотой Носорог" как лучший телевизионный сериал. Доля зрителей ТНТ, смотрящих "Интернов", выросла с 16,9 процента у первых серий до 23,8 — у последних. Рейтинг сериала на российском телевидении стабильно высокий.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!