Foto: Publicitātes foto/СТС
В Москве стартовали съёмки скетчкома "СеняФедя" — нового спин-оффа комедийного хита СТС "Кухня", сообщила пресс-служба телеканала СТС.

История популярных героев ресторанов Claude Monet и Victor — Сени и Феди — получила неожиданное продолжение и отдельную кулинарную жизнь. По сюжету два повара-друга решают открыть своё дело, купив уличный фудтрак и вступив в гастрономическую войну за голодных пешеходов.

Foto: Publicitātes foto/СТС

"Сеня и Федя, хоть и второстепенные персонажи в уже культовой "Кухне", но всегда были любимы зрителями не меньше, чем ее главные герои. Это стало одной из главных причин, по которой мы решили создать спин-офф, - посвященный именно этим замечательным характерам, - говорит Вячеслав Муругов, генеральный директор "СТС Медиа" и канала СТС. - Уверен, что собственная история Сени и Феди придется по душе зрителям так же сильно, как и ситком, в котором они впервые познакомились с этими прекрасными и очень смешными парнями".

Foto: Publicitātes foto/СТС

"Новый проект скорее альтернативное развитие событий жизни Сени и Феди. Эти герои — две самые яркие маски "Кухни", на которых держался основной юмор сериала. Мы подумали, что было бы любопытно посмотреть на приключения этой парочки, чем-то напоминающей героев фильма "Тупой и ещё тупее", в совершенно новых обстоятельствах, абстрагируясь от привычного мира ресторанов Claude Monet и Victor", - поясняет Антон Федотов, режиссёр сериала "Кухня".

Кто будет шефом, каким будет меню, кто займётся рекламой и маркетингом и, в конце концов, кто будет крутить баранку, а кто указывать дорогу — эти и не только вопросы встанут между лучшими друзьями. Отправившись в самостоятельное плавание, герои не подозревают о трудностях, с которыми придётся столкнуться не только в гастрономическом бизнесе, но и на личной "кухне". Так, подкаблучник и семьянин Сеня познает холостяцкую жизнь и даже возьмёт уроки пикапа у Феди.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!