Foto: Publicitātes foto
В марте в латвийский телеэфир выйдет сериал "Ничего не бойся"(Nebaidies ne no kā) по мотивам одноименной книги неоднократно осужденного за контрабанду наркотиков Роланда Привертса.

Для нашей страны это первый художественный (но основанный на реальных событиях) фильм о наркобизнесе. "Этот мир рядом с нами, - рассказывает о сюжете режиссер Андрей Экис, - хотя и находится в некотором подполье. Мир, где все решают деньги и кайф. Мы создали рассказ о наркобизнесе. Безжалостном, темном, кровавом - и настоящем".

По словам Экиса, главный герой имеет собственную систему ценностей. Он живет по законам джунглей, получая адреналин от хождения по лезвию бритвы".

В основных ролях заняты известные латвийские актеры: Каспар Думбурс, Дита Луриня, Эдгар Кауфелдс, Имант Страдс, Санта Диджус и другие.

Думбурс, исполняющий главную роль, о совем персонаже говорит так: "Любой, кто с ним соприкасается, попадает в адреналиновую воронку. Это как русская рулетка, только обойма полная. И вопрос лишь один - когда раздастся выстрел. Не жалеют никого - в этом бизнесе рискует каждый".

Съемки сериала, который состоит из 8 серий, стартовали в ноябре прошлого года. Завершится они должны весной.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!