Foto: Kadrs no video
Актеры из "Игры престолов" предположили, кто погибнет в следующем, седьмом сезоне телепроекта. Об этом они рассказали в интервью каналу E! Online на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Софи Тернер, играющая роль Сансы Старк, назвала в качестве возможной жертвы Серсею Ланнистер (роль Лены Хиди). "Серсея должна умереть, но скорее всего не умрет. Нам в сериале нужна какая-то злодейка", — пояснила Тернер. Она не исключила, что погибнуть может и ее собственная героиня.

Актер Иван Реон, которому досталась роль Рамси Болтона, надеется увидеть мертвым Эурона Грейджоя (его играет Майкл Фист). "Просто потому, что я его не люблю. И потому, что актер хорошо поработал, понимаете, что я имею в виду?" — сказал Реон.

Лиам Каннингем, снимающийся в роли Давоса Сиворта, отметил, что в последних сериях "Игры престолов" на первый план вышли женские персонажи — возможно, погибнет одна из героинь, совершив какую-нибудь глупую ошибку.

Показ шестого сезона "Игры престолов" завершен. Следующий выйдет летом 2017 года. Перенос премьеры с весны на лето связан с погодными условиями на съемках: работу планируют начать позже, чем обычно — осенью 2016 года.

"Игра престолов" — фэнтези-сериал, основанный на цикле романов американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Выходит с 2011 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!