Foto: Первый канал



В шоу "Голос" на Первом Балтийском канале прошёл второй четвертьфинал. Латвийские зрители с нетерпением ожидали выступления Интарса Бусулиса, которого взял в свою команду Леонид Агутин. И, как всегда, выступление Бусулиса никого не оставило равнодушным.

Команда Агутина

Любимец публики Интарс Бусулис спел "Я люблю тебя больше природы" на стихи гениального Евтушенко, Андрей Гризли исполнил Counting stars, а Артур Бэст выбрал хит Алексея Глызина "Поздний вечер в Сорренто".

Несмотря на сильную конкуренцию, наставник выбрал талантливого латвийца. Интарс прошёл в полуфинал "Голоса", а Андрею и Артуру пришлось покинуть шоу.

Команда Билана

Последними на суд зрителей были представлены номера от подопечных Димы Билана. Ольга Олейникова очень душевно исполнила "До самого неба", Симона Да Сильва удивила хитом кумира заокеанской молодёжи Майли Сайрус Wrecking Ball, а экстравагантный Саша Бон замахнулся на композицию Supremacy очень непростого с вокальной точки зрения коллектива Muse.

Последними "жертвами" четвертьфинальной стадии шоу "Голос" стали красавицы Симона и Оля - дальше прошёл Александр Бон.

Команда Градского

Открывала этот музыкальный вечер команда Александра Борисовича Градского. Как всегда элегантный Станислас Виторт выбрал не менее изысканное произведение The music of the night, Валентина Бирюкова спела "Арлекино", а Буша Гоман порадовал публику исполнением Falling in love with Jesus.

В итоге, песня, когда-то сделавшая Аллу Пугачёву знаменитой, принесла удачу и Валентине - она прошла в полуфинал.

Команда Пелагеи

Песня Jesus to a child в исполнении Сергея Михайлина вышла ничуть не хуже оригинала. Не разочаровали и другие подопечные очаровательной наставницы - Алиса Игнатьева с "Белым снегом" и Пьер Эдель с "Я лишь хочу сказать".

Выступление всей тройки было потрясающим, однако звонкая Алиса явно выделялась даже в такой одарённой компании, и заслуженно попала в полуфинал.

Состав команд наставников перед полуфиналом:

Команда Леонида Агутина: Интарс Бусулис, Мариам Мерабова.

Команда Димы Билана: Ксана Сергиенко, Александр Бон.

Команда Пелагеи: Алиса Игнатьева, Ярослав Дронов.

Команда Александра Градского: Валентина Бирюкова, Александра Воробьева.
В ходе второго четвертьфинала шоу "Голос" покинули Станислас Виторт, Буша Гоман, Артур Бэст, Андрей Гризли, Сергей Михайлин, Пьер Эдель, Ольга Олейникова и Симона Да Сильва.

Осталось сделать лишь два шага до победы, и об этом помнит каждый из оставшихся участников шоу. Они попытаются завоевать симпатии зрителей "Голоса" и своих наставников самыми лучшими песнями, самыми запоминающимися образами и самыми искренними эмоциями.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!