Сложно вспомнить всех солисток, сменившихся в девичьем коллективе "ВИА Гра" за 10 лет. Рыжеволосая красавица Альбина Джанабаева далеко не первый год является символом группы. Но теперь, похоже, настал и ее черед уходить.

В этом году группе "ВИА Гра" исполняется десять лет. 27 марта в "Крокус Сити Холле" состоится юбилейный концерт, на котором соберутся все участницы коллектива - к Альбине Джанабаевой, Еве Бушминой и Надежде Грановской присоединятся бывшие солистки, среди которых Вера Брежнева, Меседа Багаудинова и Светлана Лобода, которая, между прочим, находится на последнем месяце беременности, пишет Woman.ru.

Однако новости о небывалом "воссоединении" группы омрачили слухи о том, что юбилейный концерт станет последним для Альбины Джанабаевой. По данным "Экспресс газеты", певица решила покинуть коллектив, чтобы заняться сольной карьерой и даже попробовать себя в кино.

Певица уже давно признавалась, что восхищается Верой Брежневой, которая сумела сделать успешную карьеру после ухода их "ВИА Гры".

Как мы сообщали, замена Джанабаевой, якобы, уже найдена. По некоторым сообщениям - это участница украинской "Фабрики звезд–3" Татьяна Воржева, которую продюсер группы Константин Меладзе представит поклонникам на юбилейном концерте.

Следует заметить, что слухи об уходе Альбины Джанабаевой из группы "ВИА Гра" ходят уже давно, подтвердятся ли они на этот раз, станет, вероятно, ясно после юбилейного концерта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!