Foto: DELFI

20-го сентября в таллинском Rock Cafe был отменен концерт группы "Алиса", запланированный на следующий день. При этом версии о причинах отмены у артистов и организаторов их выступления разные, пишет эстонский портал DELFI.

В своем сообщении, опубликованном в социальных сетях, "Алиса" поясняет, что концерт отменили из-за технической неготовности зала к выступлению. При этом представители группы удивляются, что этого не сделали сами организаторы, которые даже не извинились перед публикой: "В связи с категорической неготовностью площадки к проведению концерта, мы вынуждены объявить отмену в Таллине. Хотя, это должны были бы сделать таллинские организаторы — Концертное агенство JAM — принести свои извинения группе и публике. Но, коль скоро они молчат, извинимся мы. Спасибо выездным. Спасибо местным. Но, согласитесь, играть концерт в таких условиях, это несколько странно".

deutche_welle_video

В свою очередь, организаторы представили иную версию событий. Представляющий концертное агентство Юрий "Юрбан" Новиков записал видеообращение, в котором пообещал вернуть деньги за купленные билеты и пояснил, что истинной причиной стали внезапно появившиеся новые технические требования группы, которые было невозможно выполнить.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!