Foto: EPA/LETA
Певица Бейонсе и ее муж рэппер Jay-Z выступят на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля.

Как сообщает Fashiontime, и Кейт, и Уильям являются большими поклонниками творчества Бейонсе и ее супруга, а их выступление на свадьбе сделает этот день еще более особенным и запоминающимся.

Между тем, 18 февраля сообщалось, что брак Бейонсе Ноулз и рэпера Jay-Z дал трещину. Об этом, как пишет Mignews, сообщил накануне интернет-сайт earsucker.com.

deutche_welle_video

По некоторым данным, главной причиной разлада в семье стал вопрос о детях. 41-летний Jay-Z мечтает о наследниках, а его 29-летняя супруга нацелена исключительно на карьеру.

"Они очень много спорят о детях. Он их хочет, а она — нет. Она вся в карьере, и не хочет останавливаться. Пока что он будет жить в Лос-Анджелесе, а она в Нью-Йорке... Надеюсь, со временем они все-таки примут решение: расстаться или завести детей", — рассказал источник из близкого окружения пары.

Добавим, Бейонсе и Jay-Z поженились в 2008 году. В прошлом году певица получила сразу 6 статуэток "Грэмми", а недавно заняла второе место в списке самых богатых женщин Голливуда, работающих в американской индустрии развлечений по версии журнала Forbes.

Foto: EPA/LETA

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!