Foto: Sputnik/Scanpix

В своем микроблоге певица Ани Лорак выставила фотографию, где предстала перед поклонниками в естественном образе без макияжа. Большинство подписчиков высоко оценили смелый поступок своего кумира, заявив, что не каждая звезда решится публиковать снимки подобного рода, пишет Starhit.ru.

Фолловеры вспомнили, что летом артистка уже выставляла фотографию без макияжа. По их словам, Лорак остается прекрасной и утонченной и не теряет своей индивидуальности, а напротив смело ее демонстрирует. Кто-то написал, что отличительной особенностью женщины являются ее глаза, которые их завораживают и совершенно не дают разочароваться.

Для многих поклонников певица на фотографии выглядит значительно моложе своих лет, потому что не прибегла к косметическим средствам. Нашлись комментаторы, которые выразили мнение, что красота звезды должна всегда подчеркиваться унаследованной красотой, а макияж может иногда сыграть злую шутку. Хотя были те, кому не пришелся по душе естественный вид звезды шоу-бизнеса. Они заявили, что выглядит она уставшей, чем вызвали бурные дискуссии.

Новые фотографии Ани Лорак выложила в Instagram во время гастролей в Иркутске. Она поделилась не только естественным внешним видом, но и номером, в котором у нее будет собираться команда, чтобы подготовиться к выходу на сцену.

Ани Лорак опубликовала видео, где показала подписчикам, как зачастую встречают артистов, чем их кормят и какие услуги предлагают, а также ролик с самого концерта. Фанаты признались, что они сочли за честь получить такую возможность — заглянуть за кулисы сценической жизни.

💋Всем хорошего дня! Скоро начинаем! #soundcheck #иркутск

A photo posted by Ани Лорак (@anilorak) on Oct 30, 2016 at 2:14am PDT

😂Немного эксклюзива для вас!

A video posted by Ани Лорак (@anilorak) on Oct 30, 2016 at 2:48am PDT

😁Доброе утро! Улыбайтесь! Мы получаем то, что посылаем в мир!

A photo posted by Ани Лорак (@anilorak) on Oct 30, 2016 at 10:14pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!