Foto: DELFI
Звезд фестиваля "Новая волна 2012" зрители обычно видят на сцене и на телеэкранах при полном параде – в красивых нарядах, с прическами и гримом -, но в Юрмале можно наблюдать всех тех же знаменитостей без прикрас.

Каждый день в течение всей конкурсной недели в зале "Дзинтари" собираются российские звезды разного калибра, чтобы под руководством режиссера "Новой волны" Александра Ревзина провести репетиции вечерних концертов.

На репетициях можно было наблюдать не только то, как звезды выглядят в обычной жизни, но и убедиться в наличии у них чувства юмора и крепких нервов, поскольку иногда атмосфера на сцене накалялась до предела и эмоции перехлестывали через край.

Напомним, что сегодня в "Дзинтари" состоится заключительный гала-концерт конкурса, после которого будут объявлены победители. Вчерашнее голосование было закрытым, поэтому до конца дня сохранится интрига, кто же станет призером конкурса.

DELFI напоминает, что по результатам первых двух конкурсных дней первое место с результатом в 193 пункта занял представитель Италии Констанцо дель Пинто, на втором месте с 192 пунктами оказалась Мария Яремчук из Украины, а третье место и 190 пунктов получили представители Латвии - группа Framest.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!