Foto: DELFI

Латвийская группа Prāta vētra на своем канале Youtube в начале недели представила очередную композицию под названием My Mind's So Lost (On You)", сообщает Mixnews.lv.

Новая песня Prāta vētra была опубликована вечером 13 ноября без какой-либо презентации и рекламы. По мнению пользователей, клип не характерен для группы, но может стать очередным хитом.

Весной слудующего года музыканты выпустят новый альбом (первый сингл "Tevis dēļ" вышел лишь недавно) в сотрудничестве со шведскими продюсерами и соавторами песен Повелом Олссона и Девидом. Альбом сейчас записывается в Риге.

6 октября после длительной паузы в коллаборациях на русско-язычном пространстве латвийская группа Prāta vētra (BrainStorm) представила аудитории свою новую работу - сингл "Как я искал тебя".

Уже началась продажа билетов на концерты турне Prāta vētra, которое состоится летом 2018 года. Первый концерт состоится 21 июля в Елгаве, на поле напротив Елгавского дворца. 28 июля в Валмиере состоится концерт в центре города, 3 августа Prāta vētra выступит в саду Ренкя в Вентспилсе и 11 августа - в Даугавпилсе. Заключительный концерт турне пройдет 17 августа в Риге на Большой эстраде в Межапарке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!