Фото: LETA

Накануне предстоящих в этом году музыкальных фестивалей "Новая волна" и "Крым мьюзик фест" развернулась самая настоящая борьба за звезд между Игорем Крутым и Аллой Пугачевой, пишет www.7d.org.ua.

В прошлом году Крутой был спокоен, пока не узнал, кого именно пригласила Алла Борисовна. На ее стороне оказались все "сливки общества".

Единственное, что утешало композитора – то, что ее фестивалю не повезло с эфирами, его транслировали только в Украине. Но Примадонна не опускает руки, ведь на ее стороне такой человек, как Михаил Прохоров, и он, по слухам, выделил ей 10 миллионов долларов на крымский фестиваль.

Сейчас знаменитостям уже поступают звонки с просьбами определиться с планами на лето, а точнее – встать на сторону Пугачевой или Крутого. Естественно, усидеть "на двух стульях" не получится, нужно сделать выбор. Нужно признать, что для некоторых артистов этот ультиматум стал неожиданностью, но выбрать, с кем они, так или иначе придется.

Игорь Яковлевич уже заявил, что Стас Михайлов точно с ним, и это композитор считает своей победой. К тому же он довольно смело отмахнулся: "Не смешите, Пугачева со своим фестивалем мне не соперница".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !