Фото: Sputnik/Scanpix
Организаторы концерта российского исполнителя Григория Лепса, который незадолго до выступления в Риге попал в список персон нон-грата латвийского МИДа, сообщили о начале выплат компенсаций.

В распространенном компанией -промоутером письме говорится, что с субподрядчиками все вопросы улажены и люди начнут получать деньги за билеты 9 декабря в сети Biļešu Serviss.

Несмотря на финансовые потери, которые неизбежны в случае отмены концерта, компания приняла решение о возврате денег клиентам в полном объеме. Также всем, кто приобрел билет, в качестве альтернативы предлагается посетить концерт Лепса в Таллине 21 февраля. При обмене билетов рижского концерта на таллинский стоимость специального трансфера Рига-Таллин-Рига составит 15 евро.

Деньги за билеты, приобретённые в торговых местах Biļešu Serviss, можно получить перечислением, заполнив заявку на сайте, и отправив ее на info@bilesuserviss.lv. Также заявку можно заполнить в кассе Рижского Дома конгрессов. Запросы о возмещении денежных средств можно подавать до 3 марта 2020 года.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !