Foto: Reuters/Scanpix
В четверг вечером в Межапарке на концерт Lady Gaga в рамках мирового турне The Born This Way Ball, по предварительным подсчетам, собралось около 20 000 зрителей. Об этом порталу DELFI сообщил представитель концертного агентства FBI Кристапс Карклиньш.

Попдива все же не появилась на сцене в изготовленном специально для нее молодыми латвийскими дизайнерами платье из кусочков дерева, а выехала на сцену на лошади более чем через час после того, как свое выступление завершила группа разогрева The Darkness.

Во время концерта Lady Gaga размахивала латвийским флажком, брошенным на сцену одним из фанатов, и неоднократно выражала радость по поводу возможности выступить в Риге. Она также охотно принимала подарки, надев на голову коронку, а также - натянув одну из подаренных маек.

deutche_welle_video

Концерт шел свыше двух часов, было исполнено 23 песни, в том числе известные хиты Born This Way, Bad Romance, Just Dance, Telephone, Рoker Face, Paparazzi и другие.

В конце шоу Lady Gaga выбрала одного зрителя и пригласила его на сцену. Именно с 11-летней Тиной Lady Gaga исполнила свою песню Marry the Night, после чего ушла вместе с ней за кулисы.

"Ты меня вдохновляешь, Латвия! Теперь мы одно целое!", - заявила Lady Gaga в заключении своего концерта.

Отрывок рижского шоу Lady Gaga и общение звезды с юной поклонницей на сцене - на видеоролике, загруженном на Youtube.com пользователем mixmeikers:

Видеосюжет с фанами Lady Gaga в Межапарке

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!