Фото: Kadrs no filmas
В интернете появился новый трейлер диснеевской ленты "Малефисента", в котором звучит песня в исполнении Ланы Дель Рей.

Исполнительница перепела песню "Once Upon a Dream", оригинальная версия которой входила в саундтрек к анимационной ленте студии Диснея "Спящая красавица", вышедшей в 1959-м. Этот саундтрек выдвигался на "Оскар", однако награда Американской киноакадемии в соответствующей номинации в результате досталась ленте "Порги и Бесс".

По имеющимся данным, версия Ланы Дель Рей, записанная для "Малефисенты", будет звучать на финальных титрах. Сейчас трек можно прослушать бесплатно на сервисе Google Play.

Лента "Малефисента" является переложением сказки о спящей красавице, однако на этот раз события представлены с точки зрения злой королевы-колдуньи. Главную героиню фильма играет Анджелина Джоли, роль принцессы Авроры исполняет Эль Фаннинг. "Малефисента" — дебютная полнометражная режиссерская работа Роберта Стромберга, ранее в качестве художника-постановщика принимавшего участие в создании "Аватара" и "Алисы в стране чудес". Новая картина должна выйти на экраны в конце мая 2014 года.

В 2013 году песня Ланы Дель Рей "Young and Beautiful" вошла в саундтрек к фильму База Лурмана "Великий Гэтсби". Саундтрек претендовал на премию "Грэмми", однако этой наградой в результате отметили Томаса Ньюмана, автора музыки к фильму "007: Координаты "Скайфолл"".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !