Foto: F64
Скандальная перепалка между поп-королем российского шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати набирает обороты, вырисовываясь в целую войну. На этот раз рэпер решил ответить, используя в борьбе песню, а в качестве тяжелой артиллерии в помощь Тимати пришлись несколько рэп-исполнителей, среди которых Миша Крупин, Nel, L'One, ST.

В новом трэке - пародии на известный интернет-клип, - под таким же названием "Давай, до свидания!", высмеивается весь шоу-биз России, а некоторые его ключевые фигуры поддаются жесткой критике в самых нецензурных выражениях. Само собой, Тимати и команда не удержались от того, чтобы не посмеяться и над королем поп-эстрады Филиппом Киркоровым, пишет Биржевой лидер.

В своей песне исполнители обвиняют российский шоу-бизнес в продажности и засилье пошлости, заявляя, что известные всем "звезды" уже давно оккупировали эстраду, закрывая дорогу новым музыкальным одаренным личностям. Самые приличные обвинительные слова песни: "Вы не стоите кокошника бурановских бабушек. Вашу музыку давно нужно прописать на кладбище. Запах нафталина порядком раздражает ноздри. Звезды — ваш голый эпатаж — единственный козырь". Остальные тексты полны русского мата, поэтому сам клип не приводится по цензурным соображениям.

Отметим, что разборки Киркорова с Тимати начались после церемонии вручения Муз-ТВ, после которой рэпер в своем микроблоге Twitter поделился недовольством по поводу полученных в этом году премий, заметив, что они были вручены несправедливо. В свою очередь, Киркоров поспешил поставить парня "на место", вспомнив о профессиональной этике, что стало поводом для словесной перепалки между артистами. Тимати тут же отписался: "Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!".

В то же время, многие комментарторы не без причины подозревают, что скандал с премией МУЗ-ТВ и войной звезд - просто еще один черный пиар.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!