Foto: Publicitātes foto

Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове" выложен на сервисе "Яндекс.Музыка" в ночь на 14 февраля. Официальный релиз пластинки назначен на 15 февраля, а концертный тур в ее поддержку стартует сразу после выхода альбома.

Это шестой альбом певицы, в него вошли десять песен: "Жить в твоей голове", "Без шансов", "Деньги", "Кофевино", "Чайка", "Если бы", "Похоронила", "Река", "Кувырок", "Гора".

Прослушать новый альбом Земфиры можно на "Яндекс.Музыка", а купить его - на сайте правообладателя — компании Navigator Records. Эксклюзивная премьера на "Яндекс.Музыке" состоялась при участии компании Nokia, подчеркивается в пресс-релизе "Яндекса".

Как сообщалось, гастроли в поддержку альбома охватят 19 городов России, Украины, Латвии и Эстонии. При этом Москвы и Санкт-Петербурга в графике нет. Первый концерт Земфиры запланирован в Томске.

Последний раз полноценный студийный альбом ("Спасибо") Земфира Рамазанова выпускала в 2007 году. На сервисе Яндекс.Музыка доступны для прослушивания и другие альбомы певицы, например, "Земфира", "Четырнадцать недель тишины" или саундтрек к фильму "Последняя сказка Риты".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!