Foto: DELFI
За тем, как проходит крупнейший латвийский рок-фестиваль Positivus, в этом году снова можно будет наблюдать в интернете: трансляция пройдет на порталах Delfi в Латвии, Литве и Эстонии.

Фестиваль Positivus пройдет в Салацгриве с 18 по 20 июля. Среди музыкантов, которые в этом году выйдут на одну из пяти сцен - King Charles, Kraftwerk, Junip, Temples, You Me at Six, MØ, FM Belfast, Pompeya, And So I Watch You from Afar, Bastille, The 1975, Kid Karate, The Kooks, Of Montreal, Birth of Joy и Daughter.

В свое время на фестивале выступали такие звезды музыки, как Sigur Ros, Muse, Scissor Sisters, Hurts, Moby, Editors, Travis, James, Stereophonics, Fatboy Slim, Royksopp, Manic Street Preachers, Keane и т.д.

deutche_welle_video

Трансляция на Delfi будет проходить уже во второй раз, и в этом году, так же, как и в 2013-м, организаторы обещают высокое качество звука и “картинки”. Начало трансляции - в пятницу, 18 июля, около 16.30. Концерты будут показываться в прямом эфире, ночью трансляция будет остановлена, а утром мы покажем самые яркие фрагменты выступлений вчерашнего вечера.

К сожалению, часть выступлений не будет показана, поскольку некоторые музыканты запрещают публикацию видеозаписей их выступлений в интернете.

Портал Delfi будет также публиковать фотогалереи и вести текстовую трансляцию (на латышской версии портала).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!