Foto: DELFI.ua
Если Пугачева за что-то взялась, то обязательно доведет дело до конца. Поэтому новый проект Аллы Борисовны — молодой певец Сергей Савин, просто обречен стать звездой.

Тем более что Примадонна делает для этого все. И готова сделать еще больше - Алла Борисовна собирается отправить молодое дарование на самый престижный музыкальный конкурс — "Евровидение", который пройдет в 2012 году в Баку!

"Мы с Аллой недавно всерьез обсуждали мое участие на предстоящем "Евровидении"! — рассказал сам Савин. — Я бы очень хотел там поучаствовать! Это — большой шанс для меня как для артиста. Я бы смог показать себя не только на всю страну, но и на весь мир! Возможно, даже сам напишу для конкурса песню!"

О "Евро" Алла знает не понаслышке. Сама принимала участие в нем в 1997 году. Правда, тогда заняла лишь 15-е место… Да и бывший супруг, Филипп Киркоров, обязательно поможет. Он-то уж собаку на этом деле съел. Сам ездил, других певцов возил, пишут "Тайны звезд".

"Если поеду — точно принесу России победу! — уверен Сергей. — Тем более при такой-то поддержке проиграть будет просто невозможно!"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!