Foto: F64

Латвийский композитор и музыкант Раймонд Паулс высказал свое мнение о проходящем в Киеве конкурсе "Евровидение 2017" и прокомментировал неудачное выступление представителей нашей страны в первом полуфинале.

По мнению Паулса, в этом году лучшие оценки получают исполнители с хорошими голосами, а не самые яркие шоу. В качестве примера он упомянул представителей Португалии, Азербайджана и Армении. Конкурсы, говорит он, всегда непредсказуемы - нашей группе собственное выступление, возможно, показалось чем-то свежим и новым, а вот в остальной Европе у людей другое мнение.

"Если послать некого, может, надо годик и пропустить, - считает Паулс. По его мнению, страны южных регионов всегда представлены на "Евровидении" исполнителями с очень высоким вокальным уровнем, поэтому нам, возможно, надо подождать, пока не появится исполнитель со столь же хорошим голосом.

В то же время он считает, что Triana park выступили хорошо и не заслужили упреков.

Напомним, латвийская группа выступила в полуфинале 9 мая, но в финал не попала. Второй полуфинал состоится 11 мая. Финал - 13 мая. По прогнозам букмекеров, победа в этом году достанется Италии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!