Foto: RIA Novosti/Scanpix
Средства массовой информации накануне сообщили о трагической новости – смерти королевы российской эстрады Аллы Пугачевой. Родственники певицы не подтвердили, но и не опровергли эти сведения.

Популярная звезда переболела сердечным заболеванием, утверждает ряд российских СМИ. По словам журналистов, Алла Пугачева жаловалась на резкое ухудшения здоровья. Кроме того, очевидцы утверждают, что выглядела Примадонна не очень хорошо – артистка изменилась внешне, а на ее лице отчетливо прослеживалась усталость.

Как отмечает "Информ Вест", несколько недель подряд Алла Борисовна не появляется на публике. Ее муж Максим Галкин удерживается от интервью. Создатели фейковых страниц уверяют, что у них есть доказательства врачей, что примадонна не пережила очередной серьезный сердечный приступ.

Впрочем, в последнее время в социальных сетях все чаще публикуются подобные новости о смерти популярных артистов. Так, на днях на одном из сайтов появилась информация о смерти еще одной российской звезды, Андрея Макаревича. В статье значилось, что он был убит в подъезде собственного дома. Новость оказалась фейковой, и вскоре в сети появилось ее опровержение.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!