В шоу "Голос" на Первом Балтийском канале прошёл захватывающий полуфинал. В распоряжении каждого из наставников оставались лишь по два участника шоу, и в финал "Голоса" мог попасть лишь один из них. Латвийские зрители, затаив дыхание, ожидали выступления Интарса Бусулиса. Каким же оказался выбор наставника талантливого латвийца?

Кто из конкурсантов останется на шоу - определяли как их наставники, так и телезрители, которые могли проголосовать за своих любимцев с помощью SMS. Отметим, что одним из наиболее ярких впечатлений полуфинала стали совместные выступления конкурсантов с известными исполнителями - такими, как Александр Маршал и Гарик Сукачёв.

КОМАНДА АГУТИНА

deutche_welle_video

Запад против Востока, Интарс Бусулис против Мариам Мерабовой, "Honesty" против "Ста часов счастья", талант против таланта! Первым тяжелую роль вершителя музыкальных судеб примерил на себя Леонид Агутин, и ему было над чем поломать голову. В итоге, обаятельному Интарсу пришлось попрощаться с шоу, а Мириам ждет выступление в финале "Голоса".

КОМАНДА БИЛАНА

Подопечные Димы Билана - экстравагантная Ксана Сергиенко (с песней "Приезжай") и выбравший более спокойный образ Александр Бон ("Давай друг друга украдём") - стоили друг друга! Хочешь не хочешь, а надо выбирать из двух талантов, и решением наставника дорога в финал открылась Александру.

КОМАНДА ПЕЛАГЕИ

Пелагею в полуфинале представляли красавица Алиса Игнатьева и хулиганистый Ярослав Дронов. Два абсолютно разных образа, две очень разные песни (весёлая "Брови" и грустная "Я здесь"), и лишь одна путёвка в финал, которая досталась Ярославу.

КОМАНДА ГРАДСКОГО

Последними на сцену в этот вечер вышли две красавицы - подопечные Александра Борисовича Градского. Валентина Бирюкова "зажгла" зал хитом Тины Тёрнер "Simply the best", а любимица публики Саша Воробьёва спела "Listen", и наставник услышал её - последней финалисткой шоу "Голос" стала именно Александра.

СОСТАВ КОМАНД НАСТАВНИКОВ ПЕРЕД ФИНАЛОМ ШОУ:

Команда Леонида Агутина: Мариам Мерабова.
Команда Димы Билана: Александр Бон.
Команда Пелагеи: Ярослав Дронов.
Команда Александра Градского: Александра Воробьева.
В ходе полуфинала шоу "Голос" покинули Интарс Бусулис, Ксана Сергиенко, Алиса Игнатьева и Валентина Бирюкова.

Выступления конкурсантов со звездами

На очереди - кульминация шоу: четыре наставника. четыре участника и лишь один победитель, имя которого мы узнаем уже через неделю. Финал шоу "Голос" - в следующую пятницу, в , только на Первом Балтийском канале.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!