Фото: LETA

Пресс-служба рок-певицы Земфиры опровергла сообщения о том, что артистка завершает свою творческую карьеру. Как отмечает менеджмент Земфиры, в последнее время в прессе участились случаи размещения недостоверной информации, пишет KM.ru.

Так, большое распространение получила информация о том, что скандальная певица схлестнулась с нетрезвым представителем коммунальных служб. В частности, сообщалось, что хрупкая артистка сумела нанести тяжкие телесные повреждения мужчине весом в 120 килограммов. Примечательно, что этот конфликт случился шесть лет назад, но таблоиды преподнесли его как недавно произошедшее событие.

"В других заметках появилась информация, что в гараже у Земфиры найдено оружие, а это также не соответствует действительности - у Земфиры никогда не было гаража. Наконец, в интернете появились материалы со ссылкой на официальный сайт певицы, утверждающие, что Земфира завершает свою творческую карьеру", - приводит РИА "Новости" слова пресс-агента Земфиры Юрия Донцова.

По словам Донцова, сейчас его подопечная готовится к грядущему выступлению на фестивале "Нашествие-2012". А сразу после "Нашествия" Земфира планирует вернуться к работе над новым материалом.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !