Foto: Itar-Tass/Scanpix

Известная певица Земфира на концерте, который состоялся накануне в Нижнем Новгороде, сообщила своим поклонникам, что ее гастрольный тур станет последним. Тур под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля в Омске.

В минувший четверг состоялось выступление Земфиры в нижегородском Дворце спорта профсоюзов. Исполнительница раскритиковала звук в здании, заявив, что он "сложный, тяжелый".

"Дворец - полное г***о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то..." - заявила со сцены певица, слова которой приводит газета "Комсомольская правда".

После этого Земфира призналась, что "это последний тур", добавив, что "не хотела этим спекулировать".

Завершится гастрольный тур певицы большим сольным концертом в Москве в "Олимпийском" 1 апреля.

В преддверии тура Земфира дала интервью Владимиру Познеру на Первом канале, отметив, что именно гастрольная поездка побудила ее поступиться своей нелюбовью к общению с журналистами.

В интервью Земфира поведала, что в последний год интересуется политикой, так как ей "нужно быть в курсе, с кем мы воюем сегодня". В интервью она также рассказала, что редко выходит на улицу и не любит "публичные сборища". По словам Земфиры, она не любит высовываться, и в этом состоит ее "дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!