Фото: Publicitātes foto

Недавно свой двухлетний юбилей отметил Дрифт-холл – место для развлечений в Пардаугаве, которое в течение этих двух лет предлагало жителям и гостям Риги острые ощущения, попробовав дрифт на трициклах для дрифта произведённых здесь же, в Латвии. Несмотря на то, что этот вид развлечений является чем-то новым и до сих пор невиданным (на момент открытия Дрифт-холла – это была первая настоящая трасса для дрифта на дрифт-трайках для аренды в мире), и за это время приобрело достаточно большую популярность среди ценителей активного отдыха. В результате этого дрифт-трайки успели испытать уже более чем 50 000 посетителей, однако владельцы Дрифт-холла не намерены останавливаться на достигнутом, а хотят сделать его центральным направлением для развлечений и отдыха в Риге. Поэтому Дрифт-холл постоянно дополняется новыми возможностями для развлечений, чтобы не только ценители дрифта, которые желают ловить адреналин на трассе, могли найти в нём что-то интересное для себя, но и те, кто предпочитают другие виды отдыха.

От трициклов для дрифта до концертов

Видео Deutsche Welle

Когда владельцы Дрифт-холла два года назад начали создание своей трассы для дрифт-трайков, сразу было понятно, что необходимо обустроить и помещение для отдыха, в котором посетители могут проводить время перед поездками или между ними. Чтобы времяпрепровождение в нём стало ещё более приятным, помещение для отдыха было дополнено игровой консолью Xbox и различными настольными играми, которым последовал стол для новуса, а также бесплатный чай, кофе и охлаждающие напитки. В скором времени стало понятно, что посетителями дополнительные удобства были горячо восприняты, создавая дополнительное желание задержаться подольше, поэтому комната для отдыха была также дополнена настольными футболом и настольным теннисом, а также и в дальнейшем запланировано помещение дополнить разными другими бесплатными возможностями для отдыха, чтобы посещение Дрифт-холла сделать ещё более увлекательным. Также предпринимаются попытки думать о хорошем самочувствии посетителей и другими способами – например, среди новинок, запланированных в этом году, это возможности питания, чтобы у голодных посетителей была возможность после дрифта на трассе подкрепиться великолепной едой.

Помимо ежедневно предлагаемым возможностям развлечений, Дрифт-холл мог остаться в памяти как интересное место для мероприятий, потому что здесь не раз проходили разные общественные мероприятия. В том числе и мероприятия связанные с дрифтом и другими видами мотоспорта, а тек же различные вечеринки, кроме того, в течение летнего сезона здесь проводились масштабные концерты с выступлениями знаменитых отечественных музыкантов. Это всё создаёт новые возможности времяпровождения в Дрифт-холле, и планируется, что похожие мероприятия здесь будут организованы и впредь.

Место для торжества и отдыха

Всё более популярной становится возможность в Дрифт-холле организовывать разные частные мероприятия – детские вечеринки, дни рождения и разные другие торжества в кругу друзей и семьи. В этих случаях торжествующие могут использовать помещения Дрифт-холла для своей вечеринки бесплатно – платя только за проведённые поездки на трассе на дрифт-трайках. Также предлагается место для накрывания столов, где возможно накрыть стол для гостей взятой с собой едой и напитками. Эту возможность очень часто используют и родители, которые ищут место, где организовать вечеринку в честь дня рождения для своих детей, потому что это возможность удивить их захватывающими занятиями, что ещё долгое время останется в памяти.

Помещения и окружение Дрифт-холла также является популярным местом для организации корпоративных мероприятий разных видов и масштабов для коллективов предприятий. Трасса для дрифта часто используется для командообразующих мероприятий, на которых возможно весело провести время вместе с коллегами на дрифт-трайках, а помещение для отдыха и открытая уличная терраса идеально подходят для организации корпоративных вечеринок. Кроме того, разнообразие и вместительность помещений позволяют проводить мероприятия как для небольших коллективов, так и корпоративные мероприятия вместимостью до 150-и человек для крупных предприятий.

Ещё больше возможностей для развлечений в летний сезон

Понятно, что в климатических условиях Латвии владельцев развлекательных комплексов в некотором плане могут сдерживать смена времени года, потому что примерно полгода возможно предоставлять развлечения только внутри помещений. А еще посетители развлекательных комплексов чаще всего активизируются в тёплые месяца года, желая проводить время на природе. К этом приспособился и Дрифт-холл, потому во время летнего сезона, помимо уже упомянутых развлечений в помещениях холла, дополнительные возможности для развлечений предоставляет и прилегающая к зданию Дрифт-холла территория. В связи с этим для посетителей холла открывается возможность проводить день, отдыхая на наружной террасе с несколькими навесами, и на искусственном пляже, обустроенным рядом с холлом, что Дрифт-холл делает оазисом для отдыха всего лишь на расстоянии 10-и минут езды от центра Риги.

Кроме того, важно упомянуть, что на наружной террасе Дрифт-холла обустроены места для гриля, которые позволяют отдых дополнить этим настолько популярным летним занятием. Эту возможность, конечно же, чаще всего используют те, кто в Дрифт-холле организуют частные и корпоративные мероприятия, а также те, кто просто желают после посещение дрифт-трассы насладиться грилем в кругу друзей, потому что места для гриля может бесплатно использовать любой посетитель Дрифт-холла. А также, несмотря на то, что весна ещё только едва начинает витать в воздухе, Дрифт-холл готов открыть сезон гриля уже в конце этой недели! Поэтому всех, кто не может дождаться лета, в конце недели приглашаем в Дрифт-холл. Захватите с собой все необходимое, чтобы погонять на трициклах для дрифта и зажечь гриль!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !