Фото: Publicitātes foto
С 29 по 31 июля в концертном зале "Дзинтари", на красиво оформленной сцене, пройдут три незабываемых концерта в рамках нового Международного фестиваля "Grand Tribute Show". Зрителям предоставится возможность соприкоснуться с творчеством всемирно известных эстрадных групп и певцов в лице их официальных трибьют-исполнителей, признанных на разных континентах! Ведущим всех трёх дней будет российский "Мистер Бин" - Юрий Аскаров!

29 июля выступит чешская группа "Queenie", которая исполнит знаменитые песни-хиты легендарной рок-группы "Queen". Солист группы будет выступать в тех же костюмах, в которых выступал и сам Фредди Меркьюри. Очень похожий голос и стиль исполнения на сцене, получивший признание у зрителей многих стран мира, начиная с 2006 года! Группе в некоторых песнях будет помогать симфо-рок оркестр, а песня "Barselona" прозвучит в исполнении оперной дивы! Яркое и зрелищное трибьют-шоу не оставит никого равнодушным! Интерес к Фредди Меркьюри и группе "Queen" в последнее время резко вырос после выхода биографического фильма "Богемская рапсодия", получившая в этом году пять Оскаров!

30 июля зрители окунутся в волшебный мир шоу Майкла Джексона! На сцене образ короля поп-музыки передаст его официальный двойник из Барселоны Серджио Кортес с танцевальной группой из Италии, ставший после смерти Майкла 1 среди его двойников не только за невероятно внешнее сходство, но и потому, что он танцует и поёт точь-в-точь как он! Сам Серджио неоднократно находился в кулисах во время концертов Майкла, мысленно копируя его движения и голос. Красочная шоу-программа оставит неизгладимое впечатление для зрителей!

Концерт приурочен к 60-летию со дня рождения и 10-летию памяти Майкла Джексона.

31 июля всех поклонников легендарного Адриано Челентано ждёт настоящий сюрприз – на сцене концертного зала "Дзинтари" выступит его официальный двойник Адольфо Себастьяни. Его программа "Adriano Celentano tribute" с 2003 года по всему миру собрала сотни тысяч поклонников и завоевала сердца самих итальянцев! Это будет настоящий живой концерт с исполнением самых любимых для зрителей песен из репертуара Адриана Челентано.

Концерт приурочен к 40-летию выхода музыкального альбома "Soli", ставшим знаковым для творчества Челентано.

Билеты на концерты можно приобрести в кассах Билешу Сервисс и на их сайте.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !