Foto: Publicitātes foto

Дмитрий Куклачев и 45 кошек!
Новогодний спектакль "Зимняя сказка"

Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев и его непревзойденные 45 кошек-артистов приглашают Вас и Ваших детей в путешествие по сказочному лесу!

В конце первого действия зрителей ждет сюрприз: они станут непосредственными участниками спектакля и окажутся под волшебным снежным покрывалом Зимушки-Зимы.

В спектакле используется иллюзионная технология "черный кабинет": на глазах у зрителей появляются и исчезают предметы, люди и животные.

Яркие декорации, забавные обитатели волшебного леса, оригинальные находки режиссера и хореографа – все это создает неповторимую атмосферу праздника и делает "Зимнюю сказку" одним из самых лучших новогодних спектаклей года!

Под новый год смотрели с мужем "Зимнюю сказку". Это просто потрясающе, я просто очарована пушистыми артистами, особенно мне понравилась вторая часть представления, где кошек особенно много. Кот-скейтбордист, коты-жокеи, кот-канатоходец... Просто глаз не оторвать от захватывающих трюков, талантливого дрессировщика и пушистых актеров!

07.12 в 15.00 - Дворец культуры, Даугавпилс.

08.12 в 12.00 и 15.00 - Дом конгрессов, Рига.

09.12 в 18.00 - Олимпийский центр, Лиепая.

10.12 в 18.00 - Центр Культуры, Валмиера.

Продолжительность спектакля 1 час и 20 минут, с перерывом.

Дети до 4 лет бесплатно на коленях у родителей.

Без возрастных ограничений.

Билеты: https://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/teatris/bernu-un-jauniesu-teatris/jaungada-izrade-ziemas-pasaka-dmitrijs-kuklacovs-un-45-kaki-makslinieki-62207/?&utm_campaign=rus&shop_provider=portal&utm_media=web&design=bilesuserviss

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!