Foto: Publicitātes foto
Женщин, которые поднимались по эскалатору 8 марта в торговом парке SOLO в Даугавпилсе, ждал настоящий сюрприз. Компания DAUTKOM совместно с торговым парком SOLO подготовила красную ковровую дорожку, прожекторы и видеокамеры, чтобы каждая женщина почувствовала себя настоящей звездой.

Представительницы прекрасного пола получили в подарок тюльпаны, теплые слова от сотрудников компании DAUTKOM, громкие аплодисменты и море внимания.

Самое интересное - девушки и понятия не имели о том, что их ждет наверху. Каждая из них поднималась на второй этаж по своим личным делам - купить новую сумочку, зайти в книжный магазин или просто выпить кофе с семьей. Каково же было их удивление, когда перед ними засияли прожекторы и зазвучали аплодисменты. Реакция была разной - кто-то светился от радости, кто-то танцевал, а самые стеснительные даже попытались убежать... вниз по эскалатору, который упрямо отправлял дам обратно на второй этаж.

Компания DAUTKOM совместно с торговым парком SOLO желают всего самого весеннего и солнечного нашим дорогим женщинам. Пусть вокруг круглый год царят тепло и любовь!
Видео с мероприятия вы можете посмотреть тут :

или на странице в Facebook.
Более подробная информация о компании DAUTKOM на сайте www.dautkom.lv
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!