Foto: Publicitātes foto
Каждый из нас когда-нибудь мечтал заглянуть в будущее. Теперь это можно сделать вместе с Huawei: в Риге можно будет увидеть сочетание передовых технологий в сфере смартфонов, искусственного интеллекта и футуристических инноваций. Можно будет взглянуть на то, как наша жизнь может выглядеть в отдаленном будущем. Huawei — производитель смартфонов, поддерживающий инновации, и в этот раз он проявил готовность сделать еще один шаг к будущему и дать каждому возможность посетить особый "Волшебный ящик", который будет доступен в течение недели с 27 августа по 2 сентября в на территории торгового центра "Alfa".

В "Волшебном ящике" Huawei современные технологии превращаются в магию. Посетители смогут легко и доступно познакомиться с возможностями искусственного интеллекта, а также поучаствовать в конкурсе "Волшебного ящика" и выиграть смартфон Huawei P20.

Своим посетителям "Волшебный ящик" продемонстрирует сразу несколько необычных технологий будущего. Будет и возможность зайти в волшебную комнату бесконечности, где каждый сможет увидеть по-настоящему захватывающие дух и качественные фотографии, сделанные на смартфон Huawei P20 Pro в условиях особо низкой освещенности.

"Волшебный ящик" позволит каждому желающему ознакомиться с возможностями и вместимостью камеры новейшего смартфона Huawei P20 Pro, а также узнать, как искусственный интеллект работает телефонным ассистентом на практике, обеспечивая функции стабилизации картинки и распознавания сцен.

"Мы — ведущая марка, и мы ставим себе амбициозные задачи. При этом мы доступны для предприятий и потребителей, наше предприятие работает над развитием технологий будущего, чтобы обеспечить возможность каждому желающему посмотреть, что нас ждет в будущем", — рассказал генеральный директор Huawei Consumer Business Group по Балтийскому региону Ян Фей.

Huawei — один из первых производителей смартфонов, который внедрил искусственный интеллект в мобильные устройства. В прошлом году предприятие выпустило модель Mate 10 Pro, которая стала первым смартфоном, оборудованным процессором NPU (Kirin 970) и искусственным интеллектом. Новейший смартфон Huawei P20 Pro также оборудован этими функциями — и стал лидером в сфере мобильной фотографии, получив 114 баллов в рейтинге DxO Mark Ranking.

Информация о конкурсе "Волшебного ящика" Huawei:

1. Поделитесь своим изображением с помощью хэштегов #GRIBUHUAWEIP20 и #SEEMOREMAGIC — и участвуйте в конкурсе, главным призом в котором станет HUAWEI P20!

2. Подпишитесь на @huaweilatvia и поделитесь в своем Instagram снимком, сделанным в волшебной комнате бесконечности Huawei в торговом центре Alfa; используйте хэштеги #GRIBUHUAWEIP20 и #SEEMOREMAGIC.

3. Чтобы участвовать в конкурсе, пользователю следует стать подписчиком @huaweilatvia в приложении Instagram и использовать хэштеги #GRIBUHUAWEIP20, #SEEMOREMAGIC под своим конкурсным снимком.

4. Закон о защите личных данных в рамках этого конкурса распространяется на все личные данные.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!