Foto: Кадр из сериала "Папины дочки"
Сериал "Папины дочки" остается одним из самых любимых, несмотря на то, что снимать его закончили еще в 2013 году. История психотерапевта, оставшегося в одиночестве с пятью дочерьми, понравилась многим телезрителям, а маленькие звездочки выросли и теперь заняты в других не менее популярных проектах. Чем сегодня живут Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова, Лиза Арзамасова и "Пуговка" Катя Старшова?

Ситком "Папины дочки" вышел на экраны в 2007 году и сразу полюбился зрителям. История бедного папы, которому супруга оставила пятерых дочерей на попечение, подразумевала много веселых и нелепых ситуаций. Миллионы зрителей годами следили за тем, как растут девочки не только в сериале, но и в жизни. Чем же сегодня они занимаются?

deutche_welle_video

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович (29 лет) была самой старшей среди дочерей Сергея Васнецова. Ей досталась роль легкомысленной старшей сестры, которая меняет парней как перчатки. "Сериал стал отличным стартом в актерской карьере, съемки сопровождались бесконечным количеством встреч и знакомств с потрясающими людьми!" - рассказывала после Мирослава.

После закрытия сериала актриса продолжила сниматься и играть в театре. На ее счету участие в картинах "Тариф новогодний", "Новогодние сваты", "Голубка", "All inclusive, или Всё включено", "Корпоратив" и других. А еще Мирослава пишет истории для детей и публикует их в сети Instagram, подписывая ими фотографии, и мечтает написать книгу.

В 2008 году актриса попала в рейтинг самых сексуальных женщин России, а спустя 3 года снялась в откровенной фотосессии для журнала "MAXIM". В последнее время, правда, пресса все больше обсуждает внешний вид Мирославы, подозревая ее в анорексии. Девушка похудела настолько, что у нее выступают ребра. Сама Мирослава своей фигурой довольна и постоянно радует поклонников новыми фотосессиями. Свою личную жизнь Мирослава Карпович предпочитает не комментировать.

Анастасия Сиваева

Foto: Instagram.com/sivaeva

Анастасия Сиваева (24 года) свой путь на экран начала с "Ералаша", где снялась в трех эпизодах. В "Папиных дочках" ей досталась роль дочери-гота. Еще во время съемок она решила заняться своим актерским образованием и недавно начала играть в театре. Последняя пьеса, в которой она занята - "Ловушка для симпатичного мужчины". В 2011 году девушка участвовала в телевизионной игре "Жестокие игры" на Первом канале и победила.

Своих поклонников Анастасия Сиваева предпочитает радовать фотографиями из путешествий и художественных галерей. Ну а последние новости, появившиеся о девушке — слухи о грядущей свадьбе, поскольку ее заметили в свадебном салоне. Правда после Настя опубликовала фотографии со свадьбы своей подруги, где она была подружкой невесты. В любом случае некий загадочный молодой человек на фотографиях Анастасии присутствует.

Дарья Мельникова

Foto: Кадр из фильма "Спутники"

Карьера Дарьи Мельниковой (24 года) складывается лучше, чем у Анастасии Сиваевой. После роли девочки, которая больше похожа на мальчика, Дарья сыграла в картинах "Белка в колесе", "Правила угона", "Гаражи", "Стальная бабочка", "Лютый", "Гетеры майора Соколова", "Боцман Чайка", "SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!" и других. В этом году должны выйти "Спутники" и "Мата Хари". Любимый персонаж актрисы — Анна Каренина, но Дарья отмечает, что она — не очень амбициозная актриса, играет, что дают.

На съемках "Гетер" она познакомилась с Артуром Смольяниновым, и позднее пара сыграла свадьбу. В октябре прошлого года у них родился сын. Никаких деталей своей личной жизни супруги не рассказывают.

В 2014 году Дарья Мельникова попала на 27 место в списке "100 самых сексуальных женщин России" по версии журнала Maxim.

Лиза Арзамасова

Foto: Sputnik/Scanpix

Карьера после "Папиных дочек" у Лизы Арзамасовой (20 лет) тоже сложилась удачно. Сыграв в сериале "синий чулок", сильно умную и немного странную дочку, Лиза преобразилась, когда вышла из роли, став очень женственной и романтичной. Уже в 14 лет она получила роль в спектакле "Ромео и Джульетта", а затем последовали новые роли в кино и театре: "Любовь в большом городе", "Братья Карамазовы", "Поп", "Рябиновый вальс", "Вышел ёжик из тумана", "Достоевский", "Корпоратив" и другие. В этом году выйдут "Напарник" и "Трепалов и Кошелёк".

Нравятся Лизе и различные телешоу, в которых она с удовольствием принимает участие, например, "Лед и пламень", где она каталась на коньках в паре с Максимом Стависким.

Кстати, перед Новым годом Лиза побывала в Резекне, где сделала несколько фотографий с любимым человеком. Теперь все ждут, когда же состоится свадьба. А на прошлой неделе Лиза поздравляла нашего Арниса Лицитиса с 70-летием на сцене Доме Кино в Москве, где прошел большой вечер в честь латвийского актера.

Катя Старшова

Foto: Instagram.com/ekaterina_starshova

Самая юная героиня ситкома - "Пуговка" - стала "Папиной дочкой" в 5 лет. На съемочную площадку ее приводила бабушка и строго следила, чтобы малышка не переутомлялась, а когда началась школа — вовремя делала уроки. Целых 6 лет Катя Старшова была занята на съемках, превратившись за это время в подростка. Сегодня ей 14 лет. От съемок она пока отказывается, серьезно занимаясь фигурным катанием (Катя родилась в семье фигуристов). Молодая актриса мечтает попасть в сборную страны. В Международном шоу танцев на льду в Париже она уже заняла 2-е место. Пока же ее ждет участие в проекте "Танцы со звездами". Шоу должно стартовать в конце февраля на канале "Россия".

В Instagram у Кати много фотографий с друзьями и коллегами по льду, а также редкие выходы в свет и съемки в телепередачах в качестве приглашенной звезды. Если Пуговка решит связать свою судьбу с кино, то у нее точно все еще впереди.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!