Фото: AFP/Scanpix
Американский актер Алек Болдуин удалил свой аккаунт в twitter после того, как разместил там несколько угроз в адрес журналиста британской газеты The Daily Mail Джорджа Старка. Об этом сообщает The Drum.

Алек Болдуин оставил в своем аккаунте несколько гневных сообщений после того, как Старк уличил его беременную жену, Хиларию Болдуин в том, что та писала в twitter на похоронах актера Джеймса Гандольфини. Болдуин назвал слова журналиста "откровенной ложью" и заявил, что его жена вообще не использовала телефон на похоронах их друга. Кроме того, актер в нецензурной форме пригрозил Джорджу Старку, что он найдет и изобьет его. После гневной тирады он удалил свой аккаунт со словами: "А теперь к черту этот twitter и удачи всем вам, кто знает правду".

Жена Алека Болдуина Хилария в своем twitter также назвала статью Старка в The Daily Mail ложью. "Я надеюсь, этот журналист знает, сколько боли и проблем он причинил своей несчастной статьей", — заметила она.

Джордж Старк опубликовал свой материал о Хиларии Болдуин и похоронах Джеймса Гандольфини 27 июня. В статье он написал, что во время похорон утром в четверг в twitter Хиларии Болдуин появилось несколько записей. В них жена актера в радостном тоне обсуждала рецепты и моду. Один твит был посвящен умершему Гандольфини: "Круговорот жизни в природе невероятен: рождение, жизнь, смерть... Пожалуйста, позаботьтесь о себе — жизнь такая хрупкая вещь. Покойся с миром, Джимми". При этом Старк отметил, что публиковать твиты за Хиларию Болдуин могла и ее помощница, но все равно добавил, что время для этого было выбрано не самое подходящее.

Алек Болдуин и ранее удалял свой twitter. Последний раз - после того, как актера выгнали из самолета за то, что тот играл в игру "Words with Friends" и отказывался выключать свой смартфон. После этого Болдуин предложил своим подписчикам сыграть в игру "Массово Отфолловить".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !