Foto: Itar-Tass/Scanpix
На днях российская пресса распространила информацию, что Алла Пугачева, не довольная размером гонорара, отказалась ехать в Ялту, на Международный музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест", сообщило Русское радио.

"Желтая" пресса написала, что я не еду на "Крым Мюзик Фест" потому, что мне не платят большой гонорар. Это бред, конечно, и чушь. Во-первых, я еду туда, потому что Макс Галкин едет туда (он ведет несколько дней). Как я мужа брошу там, в Крыму? – смеется Алла Борисовна. – А во-вторых, как я могу не поехать?!

И еду я бесплатно, естественно, потому что я еду как наблюдатель и почетный гость. Тем более, там очень интересная идея должна воплотиться: звезды представляют новые имена. Будет очень много звезд – и наших, и украинских. Фестиваль же развивается, формат меняется. А гонорар не главное в моей жизни. Самый главный гонорар – нужность людям и радость, которую мне доставит этот фестиваль".

В этом году Международный музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест - 2012" пройдет с 29 по 31 августа в Ялте. Среди звездных гостей трехдневного марафона – Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, Максим Галкин, Loboda, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, группа MORANDI и многие другие.

Любопытно, что, по некоторым данным, за всем крымским фестивалем стоит Алла Пугачева, что и стало настоящей причиной охлаждения ее отношений с Игорем Крутым и конкурсом "Новая волна". Разумеется, Алла Пугачева не может не посетить свой фестиваль...

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!