Foto: DELFI.ua
28 ноября Алла Пугачева почувствовала резкое недомогание и была доставлена в московскую клинику имени Бакулева. В ней 62-певице сделали коронарографию и проверили проходимость сосудов. После обследования Пугачева была дома. Медики предупредили ее, что курить и употреблять алкоголь категорически не рекомендуется.

Днем ранее, 27 ноября Примадонна приезжала в клинику на консультацию, но в тот день не стала ложиться в стационар. Недомогание она почувствовала после устроенной ей вечеринкой в ресторане "Чайковский", сообщает LifeNews.

Тусовка была посвящена выходу в свет двух дебютных клипов ("Ненавижу" и "Ревную") нового фаворита Пугачевой - 26-летнего Сергея Савина. На презентации также были Максим Галкин, Филипп Киркоров, Игорь Николаев с женой Юлей, беременная Кристина Орбакайте с мужем Михаилом, кинорежиссер Сергей Соловьев, пишет "Экспресс-газета". На вечеринке под песни Савина Пугачева активно подпевала и пританцовывала.

В тот же вечер Пугачева приехала на консультацию к медикам клиники им.Бакулева, а спустя сутки появилась вновь. Ее провели в элитное отделение, где заранее была подготовлена палата, и через час провели коронарографию - рентгеноконтрастный метод, при котором в кровь вводится специальный состав, чтобы определить наиболее точно места сужений сосудов.

Также Пугачевой проверили проходимость сосудов и никаких серьезных патологий не обнаружили. Почти сутки после сложной процедуры она оставалась под наблюдением кардиологов, а утром 29 ноября покинула центр.

В декабря 2010 года Пугачевой установили сразу четыре стента в поврежденные участки артерий. Операция тогда прошла успешно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!