Foto: Itar-Tass/Scanpix
В минувшие выходные 62-летняя Алла Пугачева и 35-летний Максим Галкин узаконили свои отношения. Еще в пятницу они расписались в Кутузовском загсе в Москве, а в минувшую субботу сыграли свадьбу в небольшом, но уютном итальянском ресторане "Оливетта" в центре российской столицы.

Как выяснилось, день выбирали поближе к Новому году, но так, чтобы все близкие родственники и друзья еще не успели разлететься на праздники по разным заграницам. Всего было приглашено 40 человек, пишут Факты и комментарии.

Галкин был в строгом черном костюме с бабочкой. Пугачева — в белом атласном платье выше колена. Новобрачные с гордостью демонстрировали прессе обручальные кольца. Максим подарил жене кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами.

Съемка внутри ресторана была запрещена, окна изнутри заклеили фольгой. В российскую прессу просочилось всего несколько снимков, сделанных гостями.

Пугачева была удивлена, когда увидела у входа в "Оливетту" репортеров. "Я-то думала, вы все на митинг убежите, а мы с Максимом тихо гостей соберем да незаметно отпразднуем… Надеюсь, что это мой последний брак!" — заявила певица, которая была замужем четыре раза. На что Галкин заметил: "А я надеюсь, что мой единственный!"

В то же время астролог Павсикакий Богданов заявил в программе "Говорим и показываем", что "Максим Галкин — пятый, но не последний муж Аллы Пугачевой". По его данным, всего у Примадонны будет шесть замужеств: "2012 год — самый оптимальный год для пятого брака, а всего их будет шесть", - цитирует НТВ его предсказания. По данным астролога, нынешний брак Пугачевой просуществует недолго — всего полтора-два счастливых года, а своего будущего мужа "певица уже знает".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!