Foto: RIA Novosti/Scanpix

На днях стало известно о разводе Хайди Клум и Сила, а теперь распадается одна из самых крепких российских звездных пар: Андрис и Екатерина Лиепа решили расстаться, пишут www.purepeople.ru.

Екатерина Лиепа, посетившая недавно показе Manel Torres, подала на развод после 20 лет совместной жизни. Андрис Лиепа в интервью журналу StarHit признался, что для него обращение жены к адвокату Александру Добровинскому с просьбой подготовить бумаги о разводе стало абсолютной неожиданностью.

Андрис Лиепа и Катя Катковская познакомились 1989 году, однако долгое время были просто знакомыми и коллегами. В 1991 году в Париже Андрис сделал Екатерине предложение. Сделал он это довольно романтично: выбросил часы в Сену и заявил, что с этого момента отсчет времени в его жизни начинается заново. Через четыре года они обвенчались в Николаевском соборе Петербурга, а поженились влюбленные в январе 1998 года перед рождением дочери Ксении.

На прошлой неделе сестра Андриса - Илзе Лиепа также попала в новости: известная балерина стала участницей ДТП в центре Москвы. Ее автомобиль столкнулся с машиной полиции, которая ехала с включенными спецсигналами. В результате ДТП никто не пострадал, получили повреждения автомобили.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!