Foto: Vida Press
Голливудскую актрису Анджелину Джоли, ее коллегу Ричарда Мэддена и всю остальную команду эвакуировали со съемок фильма "Вечные" из-за обнаружения неразорвавшейся бомбы. Об этом сообщает издание The Sun.

На площадку, которая находилась на Фуэртевентуре — одном из Канарских островов, вызвали экспертов по утилизации боеприпасов. "Очевидно, что это было ужасно. Бомба могла десятилетиями пролежать нетронутой, но кто знал, что могло произойти, если бы ее побеспокоили", — рассказал очевидец. Он добавил, что на острове находились "одни из самых больших звезд в мире".

Отмечается, что во времена Второй мировой войны у нацистов была своя база на Фуэртевентуре. Есть вероятность, что бомба находилась там с тех пор.

Режиссером "Вечных" стала Хлоя Чжао, известная по картинам "Наездник" и "Песни, которым меня научили братья". Помимо Джоли и Мэддена, в ленте снимаются Джемма Чан, Кит Харингтон, Сальма Хайек и Брайан Тайри Генри.

Серия "Вечные" была создана художником и писателем Джеком Керби. В основу ее сюжета легла история о расе сверхлюдей, появившихся благодаря могучим космическим сущностям — Целестиалам.

В августе стало известно, что в фильме появится первый супергерой-гей. Эту информацию подтвердил глава Marvel Кевин Файги.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!