Foto: Itar-Tass/Scanpix

Совсем недавно Анна Семенович покинула телепроект "Брачное агентство Никола Баскова" и больше не является в нем ведущей. В эфире продолжают показывать выпуски телешоу отснятые заранее.

Такое решения Анна приняла ради личной жизни. Новый возлюбленный Ани бизнесмен, который большую часть своего времени проводит в поездках заграницей. И Семенович, предпочла быть рядом, сопровождая его по миру. Близкие друзья певицы были удивлены таким решением Ани, поскольку, это первый случай, когда пышногрудая красавица отказалась от карьеры ради личной жизни.

По слухам, не так давно молодой человек сделал Анне предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. Никакого официального подтверждения информация пока не получила, однако вскоре после этого Семенович как раз и объявила о своем уходе из телевизионного проекта, пишет Сегодня.

"Наступает момент, когда некоторые вещи становятся более важными, чем работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки, – что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять и преумножать. Я много раз в своей жизни жертвовала именно ним. Сейчас понимаю, что готова немного поступиться профессиональным", - говорит Семенович.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!