Foto: AFP/Scanpix
Пресс-секретарь Бейонсе Ноулз потребовала у редакции интернет-сайта BuzzFeed убрать фотографии ее клиентки с выступления на Супербоуле, на которых она не удалась.

BuzzFeed опубликовал материал под названием "33 самых яростных момента выступления Бейонсе на Супербоуле". Вскоре редакторы сайта получили электронное письмо, в котором пресс-секретарь певицы просила заменить несколько фото теми, которые бы показывали Бейонсе в лучшем свете.

Пресс-секретарь не нашла фотографии "яростными", назвав их "нелестными". Меньше всего ей понравились фото № 5, 6, 10, 11, 12, 19 и 22.

Однако вместо того, чтобы заменить фотографии, BuzzFeed создал отдельную фотогалерею ""Нелестные" фотографии Бейонсе, которые ее пресс-секретарь просила не показывать".

После этого отреагировали и читатели сайта, приславшие множество фотожаб, из которых издание сделало еще одну галерею.

Выступления на Супербоуле считаются чрезвычайно важными в шоу-бизнесе, так как это спортивное мероприятие — одно из важнейших в американском медиарпостранстве. В прошлом году в перерыве матча концерт дала певица Мадонна и по нему строили предположения о будущем гастрольном туре. Сама Бейонсе, по заявлению, гордится своим выступлением на матче за главный трофей Национальной футбольной лиги, который прошел в воскресенье 3 февраля. Артистка выступила на мероприятии вместе с участницами Destiny's Child, с которыми исполнила известные хиты группы, а также сольные песни.

BuzzFeed — развлекательный сайт, существующий с 2006 года. Его темы — шоу-бизнес, политические новости, спорт, технологии, еда и другие. В месяц на сайт заходит до 25 миллионов уникальных посетителей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!