Суперпопулярные исполнители, недавно ставшие родителями, Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя их дочки Блю Айви Картер. Так они решили навсегда защитить себя от желающих заработать.

Новоиспеченные родители Бейонсе и Джей-Зи подали заявку на патент имени "Блю Айви Картер" в Отделение по патентам и товарным знакам США. Знаменитости приняли такое необычное решение после того, как узнали, что по крайней мере два человека пытались получить прибыль от наименования "Блю Айви Картер" в первое время после рождения их дочери, сообщает Gossip Cop.

Стало известно, что компания Бейонсе BGK подала запрос еще в конце января. В заявлении приводятся примеры желающих заработать на имени звездной малышки. Так, 11 января некий дизайнер одежды Джозеф Мбе подал заявку на патент названия "Блю Айви Картер Нью-Йорк", а спустя буквально девять дней некие лица пытались присвоить себе торговую марку "Блю Айви Картер Глория IV". Такое название хотели дать парфюму.

Однако этим заявкам было отказано. Ведомство объяснило свое решение, что имя принадлежит "очень известному ребенку". Само же заявление Бейонсе и Джей-Зи сейчас находится на рассмотрении, однако знающие люди утверждают, что, скорее всего, их требование будет одобрено.

Между тем Бейонсе впервые после родов вышла в свет. Артистка пришла на благотворительный концерт, в котором принимал участие ее супруг Джей-Зи. Появление исполнительницы вызвало настоящий ажиотаж среди пронырливых папарацци. Они буквально преследовали певицу от автомобиля до дверей концертного зала. Бейонсе выбрала для выхода обтягивающее платье алого цвета со складками.

Злые языки тут же отметили, что девушка могла бы выглядеть и лучше. Артистка действительно сохранила свои округлые формы, зато талия у певицы заметно стала тоньше. Однако большинство отметило, что артистка выглядит великолепно: ни грамма усталости на лице, а кожа сияет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!