Foto: RIA Novosti/Scanpix

Одна из самых востребованных исполнительниц современной эстрады Елена Ваенга наконец перестала скрывать беременность. Артистка, едва оправившись от серьезной болезни голосовых связок, отправилась в гастрольный тур, где призналась, что весит уже 90 кг и принимает подарки в виде еды и игрушек от поклонников.

Так, на днях Елена Ваенга посетила с концертом Нижний Новгород. Артистка появилась на сцене в светлом сарафане, который максимально пытался скрыть сильно округлившийся живот певицы, однако даже тем, кто не верил, все же удалось убедиться, что исполнительница глубоко беременна. Сама Ваенга, поняв, наконец, что уже бесполезно отпираться, не пыталась скрыть своего интересного положения, наоборот, всякими способами намекала на него. Так, артистка призналась, что весит 90 кг. А некоторые светские хроникеры пошли еще дальше и заявили, что Ваенга находится уже на восьмом месяце беременности.

"Я думаю, вы понимаете, что для меня эти гастроли особенные", – цитирует Елену Ваенгу "Комсомольская правда". Издание отметило, что благодарные зрители несли любимице не только привычные букеты, но и пакеты с подарками, и гигантские плюшевые игрушки, и даже корзины с фруктами. Принимая со сцены дары, певица половину вечера провела внаклонку.

Напомним, информация, что Елена Ваенга находится в интересном положении, появилась еще в конце апреля. На концерте в Германии, куда артистка ездила на гастроли, певицу засняли на видео, которое недвусмысленно подтверждает наличие весьма округлившегося животика у Елены. По слухам, исполнительница должна родить первенца уже в июле.

Некоторые светские хроникеры даже заявили, что у Елены будет дочка. И если Ваенга молчала не то что о поле ребенка, но даже о самом факте беременности, то ее продюсер-муж Иван Матвиенко, с которым артистка разошлась и вроде как вновь сошлась, заявил, что не обсуждает столь интимный вопрос до осени. К слову, именно его молва записала в потенциальные отцы ребенка певицы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!