Фото: AFP/Scanpix

Известный голливудский актер Брэд Питт заявил о скорой свадьбе со своей давней подругой и матерью его детей актрисой Анджелиной Джоли. Артист отметил, что брак для него очень важен.

Многочисленные поклонники Брэда Питта и Анджелины Джоли уже было потеряли надежду, что их кумиры когда-нибудь поженятся, как неожиданно звезда "Бойцовского клуба" заявил о скорой свадьбе. Брэд Питт дал большое интервью, в котором не мог пройти мимо такой животрепещущей темы, как бракосочетание с Анджелиной.

Артист посетил Нью-Йорк, где состоялась премьера его новой картины "Ограбление казино". "Это произойдет скоро", – цитирует Брэда Питта ИТАР-ТАСС. Однако насколько скоро, актер не уточнил.

К решению связать себя узами брака Анджелину и Брэда подталкивали дети. Кроме того, по словам голливудского актера, он и сам вдруг почувствовал, что "время пришло". "Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много", – заявил Брэд Питт.

Впрочем, скептически настроенные журналисты отметили, что Питт и Джоли решили просто привлечь к себе внимание, которое общественность обратила на бывшую супругу актера Дженнифер Энистон, которая вовсю готовится к свадьбе.

Весной Анджелина Джоли и Брэд Питт после нескольких лет гражданского брака наконец объявили о своей помолвке, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом. Питт преподнес его Джоли и предложил ей руку и сердце. Как выяснилось, кольцо стоит 250 тысяч долларов. Выглядит оно крайне сдержанно, но его украшает один прозрачный как слеза бриллиант и россыпь мелких – причем все они были специально обработаны так, чтобы не нанести ни малейших неудобств пальцу Анджелины.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !