Foto: Publicitātes foto

Российская боксерша Ангелина Семенова вызвала на поединок телеведущую и певицу Ольгу Бузову, пообещав бить не сильно, но красиво.

"Надеюсь, ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого. Ты сама сказала, что ты боец по жизни! Ты красивая, а я красивая и сильная. Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво!" — обратилась к Бузовой спортсменка.

Пост Семеновой стал ответом Ольге на предложение создать шоу, где профессиональные боксеры будут выходить на ринг с популярными блогерами. Эту идею Бузова предложила в разговоре с Умаров Кремлевым, генсеком Федерации бокса России. Видео их беседы Кремлев опубликовал в Instagram, где некоторые комментаторы задумку телеведущей оценили со скептицизмом. "После этого шоу блогеров станет намного меньше", - пишут они.

View this post on Instagram

🔥ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ @buzova86 Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой! Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого и как ты сама сказала, что ты Боец по жизни.! Ты красивая, а Я красивая и сильная. Давай устроим реально КРУТОЙ БОЙ! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво! @buzova86 @umar_kremlev @russianboxingfederation #бокс #боксер #боксерша #девочкабоксер #фитоняшка #спортивныедевушки #boxinggirl #boxing #boxinglady #bjjgirls #mmagirl

A post shared by Angelina Semenova (@angelyalyabra_) on Sep 25, 2020 at 10:35am PDT

View this post on Instagram

A post shared by Умар Кремлёв (@umar_kremlev) on Sep 24, 2020 at 2:53am PDT
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!