Уже разведенные супруги сейчас судятся за имущество. Как пишут российские таблоиды, похоже, что Юлия Лещенко хочет оставить бывшего супруга ни с чем.

В суде они оба не появляются, все дела ведут их адвокаты. И представители Лещенко уже потребовали арестовать банковские счета ее бывшего мужа, чтобы он не смог вывести оттуда деньги. Также, как изданию Heat.ru рассказал адвокат Харламова Руслан Андреевский, Юлия Лещенко в своих требованиях указала, что намерена поделить все, что было нажито ими с Гариком совместно. Однако, выяснилось, что все три года семейной жизни девушка не работала и даже не училась, а последние полгода супруги и не жили вместе. Тем не менее, Юлия требует поделить кухонную утварь, стиральную машину, диван с подушками, коллекционную картину за 1,5 млн. рублей, и даже шторы.

"Я точно знаю, что Гарик предлагал Юле разойтись мирным путем, - цитирует адвоката Heat.ru, - Он согласен был оставить ей дорогую машину, на которой она сейчас ездит, однако Юля не согласилась. Значит будем решать вопрос через суд".

Также Андреевский сообщил, что Харламов собирается подавать встречный иск к бывшей супруге. Поэтому суд по этому делу закончится, судя по всему, очень нескоро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!