
Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес впервые стал дедушкой. Сын экс-главы государства Луукас Кристьян Ильвес накануне сообщил, что в его семье родился мальчик.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
Луукас Кристьян Ильвес поделился радостным событием в соцсетях. Он написал, что у него и социолога Рийны Раудне родился сын. Мальчика назвали Уилфред Август Ильвес, сообщает эстонсий Delfi со ссылкой на Õhtuleht.
Тоомас Хендрик Ильвес был президентом Эстонии с октября 2006 по октябрь 2016 года. Луукас Кристьян Ильвес является сыном бывшего главы Эстонии от первого брака с психологом Мэри Баллок.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.