Foto: Reuters/Scanpix

Деми Мур и Эштон Катчер завершили свой непростой бракоразводный процесс. Как сообщает западная пресса, знаменитые актеры разобрались в своих финансовых разногласиях и подписали документы о разводе.

"Эштон и Деми подписали бумаги о разводе. В ближайшее время они собираются подать документы в суд, чтобы официально положить конец браку", – цитирует близкого друга пары ИТАР-ТАСС. Напомним, что общее состояние звездной четы составляет 285 миллионов долларов. При этом на счетах Деми лежит гораздо больше денег, и тем не менее до недавнего времени Мур требовала от бывшего мужа алиментов. Также актриса хотела, чтобы Катчер помог ей доделать ремонт в нью-йоркской квартире стоимостью 15 миллионов долларов. С марта по август пара вела интенсивные переговоры.

Тогда сообщалось, что несмотря на то, что Катчер стал зарабатывать очень хорошо, а недавно был признан самым высокооплачиваемым актером телевидения, он не соглашался с тем, что должен выплатить Деми ту сумму, которую она требует. К слову, после развода с Брюсом Уиллисом актриса при разделе совместного имущества получила 90 миллионов долларов.

Деми Мур и Эштон Катчер расстались в ноябре 2011 года, причем инициатором разрыва стала актриса. Причиной разлада в звездной семье стала новость о тайном увлечении Эштона молодой актрисой Сарой Лил. В сентябре 2011 года в СМИ появилась информация, что супруги решили расторгнуть союз, но никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!